Love... Horse... People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love... Horse... People » Банк » Салон красоты


Салон красоты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, посоветуйте в какой салон красоты лучше всего обратится?

0

2

Хм, у меня знакомые и я ходим в Мари, то пока в него ходили, но может начнём в другой ходить.

0

3

Здраствуй, если не знаешь в какой салон красоты сходить, то я подскажу тебе, что можно обязательно сходить в салон БонЖур на Щукинской . Посещал их примерно месяц назад и заказал процедуру омоложения. Всё сделали быстро и качественно, а главное приятно. Мастера действительно знают своё дело.

0

4

Добрый день, возраст не щадит никого, по сути кремы и прочее не спасут. Если вы реально хотите молодо выглядеть и убрать десяток лет то стоит выбрать подтяжку лица. Вот вам отличная статья на эту тему https://www.mv.org.ua/news/258256-kak_p … _lica.html

0

5

Если нужны настоящие профессионалы, тогда обращайтесь в салон красоты  киев Вeauty story  , у них работают мастера с золотыми ручками!! Сначала боялась делать шугаринг, потому что думала что это больно, но в салоне меня убедили и на словах, и на деле, что это совсем не так. Делала уже несколько процедур и ножки даже после первой процедуры были просто идеальные. Кстати, благодаря этому салону , у меня на ручках и на голове всегда идеальный порядок. Рекомендую..

0

6

Nactpoenue написал(а):

Если нужны настоящие профессионалы, тогда обращайтесь в салон красоты  киев Вeauty story  , у них работают мастера с золотыми ручками!! Сначала боялась делать шугаринг, потому что думала что это больно, но в салоне меня убедили и на словах, и на деле, что это совсем не так.

Ну вообще регулярный пилинг и увлажнение кожи до процедуры могут сделать шугаринг более комфортным, так как это поможет смягчить волосы и уменьшить риск раздражения. И хорошие мастера обычно используют высококачественную сахарную пасту и технику, которая минимизирует болевые ощущения. А если вы впервые делаете шугаринг, начните с небольших областей кожи, чтобы приспособиться к ощущениям и оценить свою реакцию.
Но мне вот хочется попробовать лазерную эпиляцию. Эта процедура подороже выйдет, ведь и цены на диодный лазер с охлаждением primelaser.com.ua/products-category/diodni-lazeri/ приличные.

0


Вы здесь » Love... Horse... People » Банк » Салон красоты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно