Love... Horse... People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love... Horse... People » Отзывы и предложения » Купить щетки стеклоочистителя для авто


Купить щетки стеклоочистителя для авто

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, у каких брендов сейчас качественные щетки стеклоочистителя для авто? Купил какие то китайские щётки, так они за 2 месяца стёрлись, во время дождя никакого эффекта от них нет.

0

2

Щеточки для очистки стекла у меня в тон к машине, с уникальным дизайном и со стразиками фирмы DBorik, за секунду сметают всю грязь со стекла, сначала в горизонтальном направлении, потом в вертикальном и по кругу.

0

3

Установил дворники спереди и сзади, потом подумал что лишним не будет ещё и по бокам, работаю таксистом более 30лет, чего только не видел, из опыта могу вам подсказать лучше чем вы никто точно не знает какие дворники нужны.

0

4

Как правило, если у вас не работают щётки стеклоочистителя, то в таком случае передвигать на транспортном средстве безопасно, в первую очередь для вас самого. Поэтому постарайтесь как можно быстрее устранить данную неполадку.
Что касается выбора дворников https://atl.ua/avtozapchasti/shchetki-s … istitelya1 то можете зайти вот в этот интернет магазине. Выберите марку и модель своего автомобиля, и вам выдаст все результаты стеклоочистителей которые подходят вам.
https://img.atl.ua/storage/tecdoc/3397007045PHANWHGR0000.JPG

0

5

А є можливість онлайн обрати габаритні лампи лед? Я боюсь знайти варіанти

0

6

Лампочки допоміжного і сигнального освітлення мають дуже важливе значення. Є зовнішнє та внутрішнє освітлення, яке впливає на безпеку руху. Знайти якісні деталі того, де лампочки допоміжного і сигнального освітлення exist.ua/uk/lampochky-dopomizhnogo-sygnalnogo-osvitlennja/ по гарній вартості і можна все замовити в цьому інтернет магазині. В каталозі є опис доступних товарів та актуальні ціни. Обирайте товар, який вас цікавить і замовляйте його з доставкою.

0


Вы здесь » Love... Horse... People » Отзывы и предложения » Купить щетки стеклоочистителя для авто


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно