Love... Horse... People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love... Horse... People » Реклама » Дешевый телевизор


Дешевый телевизор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть около 4-5 тысяч гривен и необходимость в покупке нового телевизора. Прекрасно понимаю, что бюджет небольшой, но больше денег потратить не могу. Что можете посоветовать взять ?

0

2

Юлёчик написал(а):

Есть около 4-5 тысяч гривен и необходимость в покупке нового телевизора. Прекрасно понимаю, что бюджет небольшой, но больше денег потратить не могу. Что можете посоветовать взять ?

Бюджет и вправду небольшой, особенно 4 тысяч. За 5 еще можно что-то найти, а вот за 4 не уверен. Про смарт тв с большой долей вероятности можешь забыть, если он тебе нужен.

0

3

Геныч Ла написал(а):

Бюджет и вправду небольшой, особенно 4 тысяч. За 5 еще можно что-то найти, а вот за 4 не уверен. Про смарт тв с большой долей вероятности можешь забыть, если он тебе нужен.

Смарт тв мне не нужен, я прекрасно понимаю, сколько примерно будет стоить телевизор со смарт тв. Мне нужен самый обычный телевизор, который просто будет стоять и на фоне что нибудь показывать.

0

4

Юлёчик написал(а):

Смарт тв мне не нужен, я прекрасно понимаю, сколько примерно будет стоить телевизор со смарт тв. Мне нужен самый обычный телевизор, который просто будет стоять и на фоне что нибудь показывать.

Тогда вообще проблем не вижу. Можешь чуть ли не любой телевизор взять, вряд ли ты за 4-5 тысяч найдешь какие то большие отличия в телевизорах.
Если же и советовать что-то, то из бюджетных телевизоров могу порекомендовать телики SETUP https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/led_ … setup.html за 4-5 тысяч спокойно у них найдешь неплохой телик.
У меня на кухне стоит телевизор этого бренда, не могу сказать, что он прям крутой, просто обычный телевизор, с нормальной картинкой и звуком.

https://i1.foxtrot.com.ua/product/thumb/6551787_1.jpg

0


Вы здесь » Love... Horse... People » Реклама » Дешевый телевизор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно