Love... Horse... People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love... Horse... People » Реклама » Возврат товара


Возврат товара

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу узнать насчет возврата товара в магазин. Вот, если я купил условный смартфон и он мне не подошел или не сломался. Когда я могу его вернут и могу ли ?

0

2

Юлёчик написал(а):

Хочу узнать насчет возврата товара в магазин. Вот, если я купил условный смартфон и он мне не подошел или не сломался. Когда я могу его вернут и могу ли ?

Если сохранился чек и магазин нормальный, то в течение 14 дня согласно закону, но опять же, работает это не везде и есть свои нюансы.

0

3

Геныч Ла написал(а):

Если сохранился чек и магазин нормальный, то в течение 14 дня согласно закону, но опять же, работает это не везде и есть свои нюансы.

А если это был мелкий магазин и чека не было при покупке, могут возникнуть проблемы или всё равно можно ссылаться на закон ?

0

4

Юлёчик написал(а):

А если это был мелкий магазин и чека не было при покупке, могут возникнуть проблемы или всё равно можно ссылаться на закон ?

Закон действует для всех, но лучше в мелких магазинах ничего из дорогой техники или еще чего то не покупать или узнавать заранее, возможен ли возврат товара.
Я лично из интернет магазинов чаще всего пользуюсь фокстротом и там проблем по возврату товара никогда не было, если интересно, почитай про их политику связанную с возвратом и обменом товаров https://www.foxtrot.com.ua/ru/article/1400 там очень много полезной информации на этот счет.
Думаю, что в больших и известных интернет магазинах примерно такие же правила возврата товара, но перед покупкой лучше всегда уточнять, так как есть такие товары, которые не подлежат возврату или обмену.

0


Вы здесь » Love... Horse... People » Реклама » Возврат товара


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно