Love... Horse... People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love... Horse... People » Отзывы и предложения » Контактные линзы


Контактные линзы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Очень интересно узнать , кто какими пользуется и где покупает ? Особенно цветные интересуют , и особенно у кареглазых . Я линзы ношу уже 12 лет , когда первый раз одела - для меня мир перевернулся . Последние годы покупала Fresh Look Colors (sapphire blue) , но сейчас цвет этот с производства сняли , вот думаю - чем заменить ? Вот такие

Отредактировано адмирал (2019-12-08 15:09:02)

0

2

У меня и линзы и очки, но все таки предпочитаю носить линзы - супер удобно! За лет 5 ношения линз зрение не ухудшилось, абсолютно)
вот только с изменением цвета возможны проблемы: карий цвет оч тяжело перебить, тем более на голубой..

0

3

В Фирменный магазин Очков.нет в Ростове хорошее обслуживание, приятные цены и большой выбор!!! Правда я пользуюсь контактными линзами для коррекции зрения. Но цветные у них там тоже есть.
Позвоните туда  и вам дадут исчерпывающую информацию по любому вопросу. Удачи

0

4

Хорошим магазином контактных линз является магазин Lensgo https://lensgo.ru/ который реализует всю свою продукцию по всем регионам России.
Контактные линзы отличаются качеством, сотрудники магазина готовы предоставить сертификат. Доставка возможна даже на дом.
Дополнительным плюсом есть система бонусов и скидок, в том числе и за лояльность.

0


Вы здесь » Love... Horse... People » Отзывы и предложения » Контактные линзы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно