Love... Horse... People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love... Horse... People » Устройство игры » линзы


линзы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Задумался над сменой очков на контактные линзы (Ибо в очках похож на интилегента, да и разбиваются часто, когда по лицу бьют ). Подскажите пожалуйста несколько вопросов:

1. Перед тем как линзы покупать - надо пройти обследование у офтальмолога? (районная поликлиника?) или в магазине сразу это делают?

2. Где лучше их лучше покупать? (Люкс-оптика?) И какие? (слышал есть линзы на 1 месяц, а есть чуть ли не на полгода). Во сколько примерно обходиться ношение контактных линз в месяц?

3. А вот если хочу заодно и сменить цвет глаз (карие -> голубой) - намного такие линзы дороже обычных?

Отредактировано адмирал (2019-12-08 14:52:50)

0

2

идешь в люкс-оптику, тебе проверяют зрение, покупаешь линзы В идеале-на 1 месяц, они дороги достаточно. Я ношу 3месячные цветные. С самой маленькой бутылкой раствора мне 12 декабря вышло 175 грн.

0

3

Всем спасибо за ответы, Вы мне очень помогли, купил вчера вечером в оптике на https://www.ochkov.net
контактные линзы AirOptix месячного ношения. Врач который там консультировал по поводу линз (зовут Дмитрий) просто супер, очень понравилось отношение к клиенту. Ощущения после очков просто классные, не передать словами... Блин, как *****, 28 лет ходил в очках, теперь жалею о том что раньше не загорелся идеей о контактных линзах...

0


Вы здесь » Love... Horse... People » Устройство игры » линзы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно