Love... Horse... People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love... Horse... People » Отзывы и предложения » Как выбрать фотографа на свадьбу?


Как выбрать фотографа на свадьбу?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прошу меня простить, если глупость спрашиваю.
У меня в начале лета будет свадьба. Фотограф, которого я хотела пригласить, не сможет снять мою свадьбу. Уже некоторое время читаю этот форум, но так и не смогла понять, что все-таки главное при выборе фотографа.
Ну очень прошу: помогите советом как профессионалы, что важно при выборе фотографа? На что мне стоит смотреть, кроме фотографий в портфолио?
Я буду очень благодарна за ваши советы.

0

2

Определитесь с датой свадьбы.
Посмотрите какие вообще бывают свадебные фотографии и фотографы http://naideni.com/svadebnaja-fotosemka … venchanij/ Выберите тех, кто больше всего понравился по работам (стиль, подход, качество и тд).
Узнайте, свободны ли они на вашу дату.
С теми, кто свободен, встречайтесь, смотрите фотокниги, печатное портфолио. В принципе, не обязательно встречаться с десятью авторами, просто если первый вам понравился в общении (а работы его вам уже понравились), бронируйте дату.
Если хотите "подстраховаться/удостовериться", проведите съёмку т.н. лав стори перед свадьбой. А полученные фотографии будут не только залогом вашего спокойствия за работу фотогарфа, но и могут послужить дополнением на банкете в виде слайд-шоу. Улыбка

Отредактировано дебора хоконт (2019-08-17 12:57:38)

0

3

мне кажеться фотограф не проблема ,самое главное организовать правильно ,доставку людей ,и ресторан

0

4

Доброго времени суток, сейчас в интернете можно найти массу сервисов, предоставляющих банкетные залы. Ну и организацию берут на себя же. К примеру, тут http://banket.ru большой выбор,спросите может у них и фотограф найдеться свой среди персонала)))

0


Вы здесь » Love... Horse... People » Отзывы и предложения » Как выбрать фотографа на свадьбу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно