Love... Horse... People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love... Horse... People » Поисковик » Выбор офисной мебели


Выбор офисной мебели

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. В ближайшее время наша компания планирует открыть офис в Санкт-Петербурге. Ремонт в помещении почти закончен, осталось офисную мебель приобрести. Посоветуйте, на что обратить внимание при выборе?

0

2

Хочу сказать, что офисная мебель должна быть, прежде всего, удобной для работника. Особенно это касается офисных кресел. У них должна быть высокая удобная спинка и подлокотники.

0

3

а что ваша офисная мебель совсем непрезентабельного вида? Или это просто бзик нового директора. Если он меняет мебель и порядки, то может и сотрудников поменять. У нас на фирме мебель менялась по крайней необходимости. Но в итоге, когда пришел новый заместитель директора, то мы тоже офисную мебель меняли полностью, так как старая мебель покупалась не комплектом, то цветовая гамма не совпадала. Вот здесь можно посмотреть недорого Офисная мебель  в СПб

0

4

Могу вам дать совет, не гонитесь за самой дешевой мебелью. Наш шеф решил сэкономить таким образом, в итоге мебель выдержала 2 года и почти вся развалилась, потом заказывал новую, но дороже, и уже лет как 5 стоит, кое-где есть недочеты, но в целом, держится.

0

5

Все правильно, покупка мебели через интернет позволяет сэкономить время и деньги. Мы себе домой тоже стали покупать мебель через интернет, а что классно, заказ сделали, нам ее привезли. Не плохую и очень стильную мебель можно купить на данном сайте https://mhliving.ru/ очень стильный подход.

0

6

А вы в Питере не заказывали ничего?

0

7

Мы не так давно заказывали себе всю мебель онлайн. Покупали домой и в офис кое что новенькое. Остались очень довольны качеством  и уровнем обслуживания. Все было доставлено быстро и четко. Строго в оговорённые сроки. Вы тоже можете посмотреть весь ассортимент мебельных магазинов СПБ здесь. Там действительно есть из чего выбирать. Я там сей ас хочу купить себе офисный стол.

0


Вы здесь » Love... Horse... People » Поисковик » Выбор офисной мебели


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно